Все новости
Новости
5 Декабря 2021, 12:06

Радий Хабиров: Наша партия достойно выполняет задачу быть рядом с людьми, когда им плохо

Глава Башкирии принял участие в съезде «Единой России»

Глава Башкирии, руководитель регионального отделения «Единой России» Радий Хабиров принял участие в третьем этапе XX Съезда партии. Об этом сообщает пресс-служба Главы РБ. Событие состоялось 4 декабря в Москве.

К делегатам съезда в режиме видеоконференции обратился Президент России Владимир Путин. Глава государства сказал, в частности:

– Все прошедшие 20 лет партия твёрдо и последовательно занимала патриотические позиции. И это ярко проявилось при принятии ключевых, исторических, поворотных решений, связанных с укреплением суверенитета России, отстаиванием её национальных интересов, совершенствованием политической системы, развитием экономики, выработкой современных подходов по решению социальных проблем, поддержке семей с детьми.

Перед началом заседания Глава Башкортостана ответил на вопросы журналистов.

«Мы действительно прошли непростой путь, многочисленные политические баталии. Мы принимали на себя очень сложные решения, которые, конечно, отражались на людях, и они высказывали в том числе и недовольство. Но всё это мы делали в интересах нашей страны и людей.» – отметил руководитель региона.

Также Хабиров назвал партийные проекты, приоритетные для республики:

Самый главный проект, хотя он и не сформирован как отдельный, – это помощь людям в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией. Этот проект мобилизовал очень много людей, многих членов партии. У нас несколько тысяч депутатов сельских советов, в подавляющем большинстве они – члены «Единой России». Практически все эти люди сейчас находятся «в полях», помогают пожилым, тем, кто нуждается, развозят продукты. Безусловно, все проекты, которые ведёт «Единая Россия», важны. Но самый главный проект любой политической партии – это быть рядом с людьми, когда им плохо. И эту задачу наша партия, как мне кажется, выполняет очень хорошо и достойно.

Фото: пресс-служба Главы РБ

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

В Инстаграме: https://www.instagram.com/bashpanorama

В Telegram: t.me/bashpanorama

Автор:Евгений Соколов
Читайте нас: