80 лет Победы
22 Июня , 09:15

Мы помним. Мы гордимся.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. В Нефтекамске памятное мероприятие состоялось в Сквере Победы.

Мы помним. Мы гордимся.Мы помним. Мы гордимся.
Мы помним. Мы гордимся.

 Здесь собрались руководство города, трудовые коллективы, представители общественных и ветеранских организаций, молодежь и неравнодушные жители города. В знак глубокого уважения и вечной памяти участники мероприятия почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к памятникам.

Подвиг нашего народа бессмертен. Мы помним. Мы гордимся.

Фото: администрация города Нефтекамска.

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

ВTelegram: t.me/bashpanorama

Мы помним. Мы гордимся.
Мы помним. Мы гордимся.
Мы помним. Мы гордимся.
Автор:Галина Салихова
Читайте нас