Все новости
Новости
11 Сентября 2021, 09:47

В Сибае прошел региональный финал чемпионата Global Management Challenge

В рамках инвестфорума «Зауралье-2021» в Сибае прошел региональный финал Международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

В Сибае прошел региональный финал чемпионата Global Management Challenge
В Сибае прошел региональный финал чемпионата Global Management Challenge

Финал состоялся в коворкинг-центре города Сибай.

Global Management Challenge - это крупнейший в мире чемпионат по стратегическому первенству. Участники мероприятия при помощи комплексного компьютерного бизнес-симулятора смогут менее чем за месяц получить управленческий опыт, в то время как в среднем в компаниях он вырабатывается годами. Также чемпионат позволит применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

Восемь команд, состоящих из бизнес-шерифов и представителей малого и среднего бизнеса из разных уголков республики, несколько часов боролись за право представлять свой регион на всероссийском финале, который пройдет в Нижнем Новгороде. В состав команд вошли бизнесмены из Хайбуллинского, Бураевского, Стерлитамакского, Кигинского и других районов Южного Урала.

С приветственным словом выступил Председатель Госкомитета Башкортостана по предпринимательству Нияз Фазылов, чьё ведомство стало соорганизатором чемпионата.

«Я всем желаю справедливой, честной конкуренции. Могу сказать, что вы уже профессионалы, что вы уже добрались в финал кубка республики Башкортостан, нашего регионального этапа. Всем хочу сказать огромное спасибо, что нашли время, возможность и, самое главное, желание принять участие в данном чемпионате. Уверен, что ваши профессиональные компетенции будут от этого только расти. Со своей стороны могу сказать, что мы максимально поддержим финалистов чемпионата для участия в российском финале и в международном чемпионате», - прокомментировал Нияз Мансурович.

Имена победителей держат в секрете. Кто представит республику на всероссийском финале, будет известно на Инвестсабантуе во время награждения победителей.

Фото: forum-zauralye.com

Читайте также:

Гамбургеры из фермерского мяса и «Семейная комната Роналда Макдоналдса»

Побывав однажды, вернешься снова – в Башкирии обсудят туристские перспективы

На инвестсабантуе в Сибае выступит певица Валерия

В Башкирии на инвестсабантуе «Зауралье-2021» заложат капсулу «Фабрики будущего»

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»
Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана"
во "Вконтакте": vk.com/bashpanoramamagazine
Автор:Евгений Соколов
Читайте нас: