Все новости
Новости
21 Декабря 2020, 16:55

Себя показать, iPhone 12 выиграть

С 1 по 4 января 2021 года в Уфе пройдёт новогодний фестиваль «TERRA ZIMA».

Стала известна программа полюбившегося столичного фестиваля.
Забег обещаний (спортивное начало нового года) состоится 1 января в 12.00 возле Гостиного двора. Зарегистрированные на сайте https://www.terra-zima.ru/. бегуны приходят с заранее распечатанными номерами, на которых пишут свои цели на 2021 год, и пробегают 2021 метр вокруг Гостиного Двора.
1 января 2021 года в 17:00 в парке «Ватан» пройдет конкурс карнавальных костюмов. К нему приглашаются все, пришедшие в оригинальных карнавальных костюмах и прошедшие регистрацию на сайте https://www.terra-zima.ru/. Победителя ожидает главный приз конкурса – Apple iPhone 12.
2 января 2021 года – Зимний сабантуй в парке «Ватан». Начало в 12.00. В программе – лыжно-лучный биатлон, катание на лошадях. Впервые в Башкирии пройдёт конкурс самоваров. Условие для участия: предварительная регистрация на портале https://www.terra-zima.ru/, а при всем честном народе – вскипятить в самоваре воду, заварить чай и показать приемы гостеприимства. Лучший самоварщик получит приз 50 тысяч рублей.
3 января – Всероссийский парад Снегурочек. Обязательное условие – наличие костюма Снегурочки и регистрация на портале https://www.terra-zima.ru/. В 14.00 от Конгресс-холла шествие под музыку в исполнении оркестра Дедов Морозов проследует по ул. Заки Валиди. Его возглавит российская звезда шоу-бизнеса Анна Семенович. Снегурочка, которая по мнению жюри наберет наибольшее количество голосов, получит главный приз в 100 тысяч рублей.
4 января – на набережной реки Белой от спуска у парка «Ватан» состоится Парад конно-санных экипажей и конкурс на самое красочное и оригинальное украшение упряжки. Начало в 14. 00. Гостей ждёт катание на лошадях, живая музыка, песни под баян и весёлое настроение.
Все мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Контактный телефон штаба фестиваля +7 965 654-04-57. Регистрация на конкурсы, информация о мероприятиях, Положения о конкурсах на сайте https://www.terra-zima.ru/.
Начинаем готовиться к состязаниям!
Читайте также:
Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»
Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана"
во "Вконтакте": vk.com/bashpanoramamagazine
в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan
Читайте нас: