Общество
2 Марта , 09:12

В Башкирии приняты меры помощи для туристов на Ближнем Востоке

В Башкирии приняты меры помощи для туристов на Ближнем ВостокеВ Башкирии приняты меры помощи для туристов на Ближнем Востоке
В Башкирии приняты меры помощи для туристов на Ближнем Востоке

 

Сегодня Радий Хабиров на оперативном совещании  обратил внимание на проблемах туристов, которые в данный момент находятся в странах Ближнего Востока.

Он поручил членам правительства республики проработать решение всех вопросов.

– Нужно, чтобы была прямая связь. У нас работает ситуационный центр – прошу отрабатывать и сразу пересылать туда. Люди там не по работе, но они наши, – подчеркнул Глава республики.  

Жители Башкортостана могут обращаться с любыми вопросами в Ситуационный центр РБ по телефону 8 (347) 218-19-19.

Кроме того, Радий Хабиров подчеркнул, что в стране работает представитель Башкирии в Эмиратах: Громов Роман Владимирович, которому также поручено заниматься проблемами наших людей. Контакты представителя Башкирии в Эмиратах: +7 (919) 619-99-90 (через мессенджер MAX).

Автор:
Читайте нас