Новости
4 Сентября , 04:55

В Абзелиловском районе директора коммунального предприятия наказали за волокиту

Прокуратура Абзелиловского района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Добавить в предпочтительные источники Google
В Абзелиловском районе директора коммунального предприятия наказали за волокитуВ Абзелиловском районе директора коммунального предприятия наказали за волокиту
В Абзелиловском районе директора коммунального предприятия наказали за волокиту

Установлено, что в апреле текущего года жительница с. Аскарово обратилась в унитарное предприятие по вопросу ненадлежащего оказания коммунальных услуг.

Вопреки требованиям закона обращение не было рассмотрено своевременно, ответ заявителю направлен только после вмешательства надзорного ведомства почти через три месяца с момента поступления в учреждение.

В этой связи по инициативе прокуратуры заместитель директора муниципального унитарного предприятия привлечен к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), в адрес его руководителя внесено представление.

Автор:Пресс-служба Прокуратуры РБ.
Читайте нас