Новости
30 Мая , 05:35

В Стерлитамаке перед судом предстанет мужчина, избивший своего отца до смерти

Прокуратура г. Стерлитамака утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 51-летнего местного жителя.

В Стерлитамаке перед судом предстанет мужчина, избивший своего отца до смертиВ Стерлитамаке перед судом предстанет мужчина, избивший своего отца до смерти
В Стерлитамаке перед судом предстанет мужчина, избивший своего отца до смерти

Он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в январе текущего года между мужчиной и его отцом произошел конфликт, в ходе которого он со значительной физической силой нанес не менее восьми ударов руками, ногами и неустановленным тупым предметом по различным частям тела пожилого мужчины. В результате от полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Уголовное дело будет направлено в Стерлитамакский городской суд для рассмотрения по существу.

Автор:Пресс-служба Прокуратуры РБ.
Читайте нас