Что необходимо сделать, чтобы побороться за призы? С 15 по 17 марта всей семьей нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее фото, на фоне участка. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше.
Затем нужно опубликовать пост у себя на странице во «Вконтакте» и/или «Одноклассниках» с хештэгами #всейсемьей #всейсемьей02 #алгавсейсемьей.
31 марта среди участников регионального проекта «Алга, всей семьей» разыграют более 100 призов – это 2 семейные путевки в санатории Башкирии, телевизоры, умные колонки, роботы-пылесосы, термопоты и другие сувениры и подарки.
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на странице организатора конкурса https://vk.com/algapatriot.
4 апреля состоится розыгрыш всероссийского конкурса. Главный приз - 100 семейных путешествий.
Кроме того, разыгрывается 100 000 семейных фотокниг от партнера проекта – компании NetPrint, фотографии для которых подберут сами участники. Традиционно будут разыгрывать сертификаты на покупки OZON, а каждая семья получит именной сертификат участника проекта.
Для участия в розыгрышах призов необходимо зарегистрироваться на сайте всейсемьей.рф и следить за новостями в сообществе https://vk.com/algapatriot.
Проект «Всей семьей» и его региональный аналог помогут семьям стать ещё крепче, напоминая о важных ценностях – о тех, что так берегут в нашей стране, показывая детям пример гражданской активности и преемственность семейных традиций. Всей семьей на выборы!