Новости
20 Июня 2023, 05:17

В Башкирии перенесли выходной с 24 на 27 июня

Распоряжение Радия Хабирова касается руководителей и специалистов, занимающих должности государственной гражданской службы республики.

В Башкирии перенесли выходной с 24 на 27 июняВ Башкирии перенесли выходной с 24 на 27 июня
В Башкирии перенесли выходной с 24 на 27 июня

В соответствии с документом, привлечённым к работе в эту субботу жителям предоставят день отдыха во вторник, 27 июня 2023 года.

Распоряжение обязывает руководителей государственных органов республики и подведомственных учреждений принять соответствующее решение о привлечении к работе 24 июня государственных гражданских служащих и работников подведомственных организаций. Им также предоставят день отдыха 27 июня.

Руководителям органов местного самоуправления рекомендуется принять аналогичное решение в отношении муниципальных служащих. Кроме того, привлечь к работе 24 июня трудовые коллективы предлагается работодателям республики.

Дополнительный выходной 27 июня предоставят в связи с проведением в Уфе Форума регионов России и Беларуси. А 28 июня в республике отметят религиозный праздник Курбан-байрам.

Фото: пресс-служба Главы РБ.

Автор:Евгений СОКОЛОВ
Читайте нас