Новости
5 Марта 2022, 04:08

Импортозамещение в хоккее - юлаевцы победили без легионеров

 «Салават Юлаев»  выиграл второй матч первого раунда плей-офф

Импортозамещение в хоккее -  юлаевцы  победили  без легионеровИмпортозамещение в хоккее -  юлаевцы  победили  без легионеров
Импортозамещение в хоккее - юлаевцы победили без легионеров

 4 марта  ХК «Салават Юлаев»  покинули легионеры  Сакари Маннинен, Юха Метсола, Тему Хартикайнен и Филип Ларсен.

Ранее клуб  оставили   Маркус Гранлунд и Джеф Плэтт.

Тем не менее, юлаевцы выиграли у «Сибири» со счетом 4:2 .

Голы забили   Кузьмин, Шмелёв ,  Кадейкин  и  Пустозёров. 

 «Сегодня была настоящая атмосфера плей-офф – она ощущалась: было очень много столкновений, быстрый хоккей. Все четыре звена полностью отдавались игре следуя нашему плану. Я считаю, что мы практически не дали сопернику шансов. Ребята играли с большим зелёным сердцем и заслужили эту победу!

Естественно, сегодня все в нашей команде испытывали печальные чувства, потому что ушли хорошие, сильные игроки, да и просто классные парни. Мы обсудили этот момент со всеми ребятами и все нормально это восприняли. Возьмём дополнительно в Новосибирск ещё несколько игроков для расширения ростера»,- сказал после матча Томи Лямся, главный тренер «Салавата Юлаева».

фото - ХК «Салават Юлаев»

Автор:Наиль Аширов
Читайте нас