

Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.
Церемония награждения прошла накануне в Москве в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2022.
Факты. В 2021 году аэропорт «Уфа» имени Мустая Карима существенно нарастил объёмы перевозок, значительно превысив не только значения 2020 года, но и допандемийного 2019 года. Впервые в своей истории уфимская авиагавань обслужила за год более 4 млн пассажиров, сообщает Башинформ.
«В прошлом году мы завершили значимый этап масштабной программы модернизации, открыли новый терминал внутренних авиалиний. Но на этом мы не остановимся. Наши строительный и инвестиционный циклы продолжаются, в 2024 году планирует завершить и улучшить внутритерминальную логистику для пассажиров», – сказал генеральный директор международного аэропорта «Уфа» Александр Андреев.
Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»
Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана"
во "Вконтакте": vk.com/bashpanoramamagazine
в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan
в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan
В Инстаграме: https://www.instagram.com/bashpanorama
В Telegram: t.me/bashpanorama