Новости
26 Декабря 2021, 05:55

Радий Хабиров исполнил мечту 15-летнего уфимца

Молодой человек захотел побыть в роли машиниста

Радий Хабиров исполнил мечту 15-летнего уфимцаРадий Хабиров исполнил мечту 15-летнего уфимца
Радий Хабиров исполнил мечту 15-летнего уфимца

Глава Башкирии Радий Хабиров дал старт акции «Елка желаний», в рамках которой дети вешают на елку шары с пожеланиями внутри. Руководитель региона снял с новогоднего дерева четыре ёлочных шара с пожеланиями участников акции. В их числе оказался 15-летний уфимец Данил Ларуков, который хотел побывать в роли машиниста поезда.

Как сообщает пресс-служба Главы РБ, Радий Хабиров исполнил мечту подростка. Вместе с Данилом и членами его семьи он проехал на новом поезде «Орлан» от железнодорожного вокзала Уфы до станции Дёма. 

– «Ёлка желаний» – это очень хорошая и добрая акция. Она позволяет передать детям, нуждающимся в особой поддержке, нашу доброту и тепло. Приятно, что каждый год число участников проекта растёт. Это наша маленькая толика помощи всем, кому сейчас трудно. Мечты детей, особенно перед Новым годом должны исполняться, – отметил руководитель республики.

Фото: пресс-служба Главы РБ

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

В Инстаграме: https://www.instagram.com/bashpanorama

В Telegram: t.me/bashpanorama

Автор:Евгений Соколов
Читайте нас