

18 декабря в республику с официальным визитом прибыла делегация Казахстана во главе с Премьер-министром страны Аскаром Маминым.
Почётных гостей в аэропорту встретил Глава Башкортостана Радий Хабиров.
В Уфе делегация Казахстана примет участие в бизнес-диалоге, посвящённом инвестиционному сотрудничеству страны с Башкортостаном.
Обсуждение пройдёт в рамках Международной недели бизнеса – 2021. По итогам форума планируется подписать целый ряд соглашений о сотрудничестве между предприятиями республики и Казахстана.
Затем состоится встреча Главы Башкортостана Радия Хабирова и Премьер-министра Казахстана Аскара Мамина с участием представителей официальных и деловых кругов двух республик.
Глава Башкортостана Радий Хабиров и Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин возложили цветы к памятнику национальному герою Башкортостана Салавату Юлаеву.