Все новости
Новости
26 Октября 2021, 22:40

Торговые центры Уфы готовят скидки и призы привитым покупателям

С 1 ноября до 31 декабря торговые центры Уфы проводят акцию по дополнительному стимулированию вакцинации граждан «Мы вместе», сообщает пресс-служба Правительства РБ.

Торговые центры Уфы готовят скидки и призы привитым покупателям
Торговые центры Уфы готовят скидки и призы привитым покупателям

«Такая программа поощрения вакцинированных проводится с целью создания дополнительной мотивации для вакцинации жителей республики. Отрадно, что торговая отрасль не осталась в стороне и выступила с такой инициативой», – отметил министр торговли и услуг Республики Башкортостан Алексей Гусев.

Организаторы проекта: Торговые центры Уфы и Республики Башкортостан – «МЕГА Уфа», «Планета», «Гостиный Двор», «Галерея ART», «СемьЯ», «Центральный», «Иремель», «Простор», универмаг «Уфа». Список участников будет дополняться.

Акция осуществляется через портал www.ВместеУфа.рф, где размещаются предложения скидок.

Подробно. Для получения доступа к скидкам и розыгрышам вакцинированному участнику достаточно зарегистрироваться на портале, заполнив анкету и отсканировав уникальный QR-код с сертификата о вакцинации.

Регистрация на портале может осуществляться в любом месте, в том числе непосредственно в пунктах вакцинации, где вакцинированным участникам будет выдаваться промо-буклет с информацией об акции. Для регистрации на портале необходимо загрузить в систему QR-код, полученный при вакцинации, и указать свой личный номер телефона.

Еженедельно среди всех зарегистрированных участников разыгрываются крупные призы (бытовая техника, гаджеты, подарочные карты номиналом 100 тыс. рублей, пять смартфонов Apple (iPhone 13) и ежедневно – пригласительные на посещение аквапарка, кинотеатров, ресторанов, торговых центров, а также сертификаты и скидки от арендаторов, сообщает Башинформ.

«Бизнес понимает текущую ситуацию и готов быть социально ответственным, поэтому принимает решение выразить благодарность сознательным гражданам путем стимулирования подарками и призами», – сказала генеральный директор ООО «УК «Аркада» («Гостиный двор», «Универмаг Уфа») Маргарита Сутюшева.

Фото Башинформ.

Розыгрыш происходит онлайн на сайте www.ВместеУфа.рф.

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

Автор:Галина Салихова
Читайте нас: