Новости
10 Октября 2021, 03:58

В канун Дня Республики в Сибае открыли реконструированную филармонию

В 2015 году пожар уничтожил большую часть здания

В канун Дня Республики в Сибае открыли реконструированную филармониюВ канун Дня Республики в Сибае открыли реконструированную филармонию
В канун Дня Республики в Сибае открыли реконструированную филармонию

О торжественном открытии филармонии сообщил в соцсети премьер-министр РБ Андрей  Назаров.

 «Приехал в преддверии Дня республики в Сибай, решил поздравить земляков лично. К тому же мы им такой солидный подарок приготовили - закончили наконец-то затянувшуюся реконструкцию здания местной филармонии. В 2015 году здесь был пожар, который большую часть здания уничтожил. Ну, а сейчас тут всё намного лучше стало, чем раньше. Вообще загляденье получилось: мы и главный концертный зал в два раза увеличили, и малый зал добавили, и новый корпус построили, и инженерную систему обновили, и прилегающую территорию благоустроили»,- отметил Андрей  Назаров.

 Он также сообщил о планах по созданию новых производств  и социальных объектов в Зауралье.

В частности, речь идет о строительстве железной  дороги  Сибай-Подольск-Сара,  нового здания многопрофильного образовательного центра для детей-инвалидов,   расширении  центра  реабилитации  «Шифа».  

фото соцсети

 

В канун Дня Республики в Сибае открыли реконструированную филармонию
В канун Дня Республики в Сибае открыли реконструированную филармонию
Автор:Наиль Аширов
Читайте нас