Все новости
Новости
12 Августа 2021, 16:25

На низком старте

«Уфа-Арена» готова к проведению юниорского чемпионата мира по спортивной борьбе

На низком старте
На низком старте

В универсальной спортивной арене «Уфа-Арена» завершены подготовительные работы к чемпионату мира по спортивной борьбе среди юниоров. На ковер спортсмены выйдут уже завтра, 13 августа.

За несколько дней в «Уфа-арене» подготовили сцену, светодиодные медиаборта и светодиодные экраны, световое и звуковое оборудование, установили помост для борцовских ковров и постелили четыре ковра. Смонтированы баннеры на фасаде «Уфа-Арены», завершены декорационные работы и работы внутри универсальной спортивной арены.

– Мы готовили площадку около восьми дней, для этого у нас есть целая команда специалистов, – говорит технический директор чемпионата мира по спортивной борьбе среди юниоров Альберт Джангиров. – Мы разработали подробный план по подготовке к мероприятию, расписали все действия по часам, шаг за шагом. Сложности в подготовке встречаются всегда, но благодаря слаженной работе специалистов всех служб и технических подрядчиков мы решаем все задачи очень быстро.

Первые схватки в «Уфа-Арене» стартуют завтра – 13 августа на ковре будут соревноваться спортсмены в дисциплине грэпплинг. На следующий день состоятся поединки в разделе грэпплинг-ги.  С 16 по 22 августа пройдут соревнования по вольной и греко-римской, а также женской борьбе.

Читайте также:

В Уфе встретили первую зарубежную делегацию Чемпионата мира по борьбе среди юниоров

Славная будет борьба

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»
Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана"
во "Вконтакте": vk.com/bashpanoramamagazine
в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan
 
На низком старте
На низком старте
На низком старте
Автор:
Читайте нас: