В рамках проекта «Наша забота» волонтеры «Единой России» оказывают помощь пожилым и маломобильным гражданам в подвозе к поликлиникам.
К тем, кто хочет сделать прививку от коронавируса, но самостоятельный поход на вакцинацию им физически сложен, приедут активисты.
Автоволонтеры сопровождают пожилых и передают в руки медиков, а после процедуры провожают домой, сообщает пресс-служба регионального отделения партии в Башкирии.
«Волонтеры проекта «Наша забота» «Единой России» уже в течение года помогают людям. Мы были на передовой во время пандемии: доставляли людям на самоизоляции продукты и лекарства, принимали обращения на горячую линию колл-центра. Сегодня борьба с коронавирусом не закончилась. Мы запустили новую акцию по доставке людей старшего возраста и маломобильных групп в поликлинику для вакцинации», - рассказала координатор республиканского колл-центра «Наша забота» «Единой России» Гульфия Рамазанова.
Обратиться за помощью можно по бесплатному номеру колл-центра «Наша Забота» 8-800-201-89-03 в будние дни с 9 до 18 часов.
Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана"
Обсудите новость в сообществе журнала "Панорама Башкортостана" во "ВКонтакте"