Качество школьного питания обсудят на онлайн-конференции 11 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты РБ.
В обсуждении примут участие представители министерств и ведомств, таких как Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ, Госсобрания – Курултая РБ.
Также приглашаются к участию родители учащихся начальных классов. Информацию об участии (ФИО, должность, контакты участника) необходимо направить организатору мероприятия до 10 февраля 2021 года по электронной почте oprb2011@mail.ru.
Начало видеоконференции: 11 февраля в 14:30. Необходима программа Zoom.