«С этого года с потребителей – физических лиц при оплате жилищно-коммунальных услуг через мобильные приложения и онлайн-сервисы банков или в офисах кредитных учреждений будет взиматься комиссия. Данное нововведение прописано в постановлении Правительства Российской Федерации № 1164 от 05.09.2019 “О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации”. При этом сотрудники банков, а также АО «Почта России» и другие платёжные агенты обязаны информировать клиентов о взимании комиссии и её размере до проведения оплаты».
При этом в пресс-службе компании также сообщили, что у плательщиков есть возможность оплатить услуги (отопление и горячая вода) и без комиссии. Сделать это можно в личном кабинете на сайте компании. Услуга доступна для владельцев банковских карт.
Также в компании прокомментировали вопрос по поводу жалоб на завышенные суммы на отопление в квитанциях за декабрь:
– Все начисления производились строго по показаниям ОДПУ ТЭ, переданным управляющей компанией. Перерасчет (возврат) размера платы за отопление проводится в случаях выявления нарушений в работе общедомового прибора учета тепловой энергии и по предписаниям/предостережениям/представлениям надзорных органов. Таких фактов не выявлено, соответственно, и оснований для перерасчета нет.