«Искренне, от души поздравляю вас с Днем республики! 11 октября мы празднуем дату отсчета новейшей истории Башкирии в составе Российской Федерации. Сегодня, обращаясь к этим трем десятилетиям, мы выражаем сердечную благодарность рабочим промышленных и сельскохозяйственных предприятий, врачам, ученым, творческой интеллигенции, общественным и государственным деятелям. Всем труженикам нашей республики, внесшим огромный вклад в ее развитие», – обратился к собравшимся глава региона.
«Мы отмечаем День республики в очень сложное время. Всему миру брошен серьезный вызов. Реальные угрозы, связанные с пандемией, стали для всех суровой проверкой на прочность, которую наша республика проходит достойно», – подчеркнул Радий Хабиров.
Глава региона отметил, что через два года планируется отметить 460-летие вхождения Башкирии в состав Российского государства.
Фото пресс-служба главы РБ.
Башкортостан в зеркале истории
«Мы, многонациональный народ …»
Радий Хабиров и Владимир Якушев: «В Ишимбае все получилось здорово!»
Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»
Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана"
во "Вконтакте": vk.com/bashpanoramamagazine
в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan