Новости
16 Сентября 2020, 14:36

«Салават Юлаев» одолел «Торпедо» с разгромным счетом

Юлаевцы одержали пятую победу в сезоне

15 сентября ХК «Салават Юлаев» сыграл домашний матч против «Торпедо» в рамках в рамках чемпионата КХЛ сезона 2020/21.
В первом тайме юлаевцы забросили одну шайбу в ворота противника. Во втором, на 25 минуте соперникам удалось сравнять счет, но в итоге СЮ забил еще два гола. Таким образом, к концу второго тайма счет составил 3:1.
Наконец, в третьем тайме юлаевцы забросили еще две шайбы, «Торпедо» – одну.
Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу СЮ.
– Получилась хорошая игра, я считаю. Все ребята бежали и бросал, – приводит слова защитника юлаевцев Александра Алексеева пресс-служба клуба.
Голы: 1:0 (15:55) – Маркус Гранлунд (Сакари Маннинен, Тему Хартикайнен); 1:1 (25:08) – Андрей Белевич (Крис Уайдмэн, Дамир Жафяров, бол.); 2:1 (29:32) – Александр Кадейкин (Дмитрий Коробов, Владимир Жарков); 3:1 (33:57) – Тему Хартикайнен (Шакир Мухамадуллин, Маркус Гранлунд, бол.); 4:1 (39:38) – Маркус Гранлунд (Тему Хартикайнен); 4:2 (52:52) – Крис Уайдмэн (Энди Миле, Дамир Жафяров, бол.); 5:2 (55:49) – Сакари Маннинен (Маркус Гранлунд, Тему Хартикайнен); 6:2 (59:31) – Тему Хартикайнен (бол.).
17 сентября «Салават Юлаев» сыграет против «Ак Барса».
Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»