Все новости
Новости
28 Января 2020, 13:40

Золотой шорт-трек Семена Елистратова

В мужской эстафете сборная России по шорт-треку в составе Даниила Ейбога, Дениса Айрапетяна, Павла Ситникова, Александра Шульгинова и Семена Елистратова взяли золотые медали чемпионата Европы.

Напомним, до этого в венгерском Дебренце наш земляк стал бронзовым призером на дистанциях 500 и 1000 метров и в многоборье.
«С глубочайшей благодарностью и огромнейшим уважением к людям, которые стоят за моей спиной! Один-я бы не смог ничего! Работаем дальше», — написал в Instagram Семен Елистратов.
Кстати, на международных соревнованиях по шорт-треку «Baltic Cup Gusev 2020», которые на днях принимал город Гусев Калининградской области, воспитанница башкирского спорта Амалия Амирова завоевала три медали. Спортсменка стала обладательницей одной золотой и двух серебряных наград. За медали Кубка боролись 170 представителей Латвии, Литвы, Казахстана, Польши, России и Украины.