Футбольная команда «Гастелло» образовалась в Уфе. Ее участники – бездомные граждане, сообщает информационное агентство «Башинформ».
Образовал команду бывший профессиональный футболист, но по стечению обстоятельств, ему пришлось отсидеть в колонии, и сейчас он бездомный.
В ближайшем времени «гастелловцы» планируют официально зарегистрировать свой клуб.
Фото: телеграм-канал Mash
Футбольный клуб «Уфа» впервые в своей истории победил «Зенит»