Все новости
Новости
2 Сентября 2019, 12:40

Стали известны результаты забегов на Уфимском марафоне

Опубликованы результаты забегов на дистанциях Уфимского международного марафона 1 сентября .
На основной дистанции 42км 195 м победил Виктор Чулков (2 часа 30 минут 49 секунд). На втором месте — Андрей Брызгалов (2:30:57), на третьем — Максим Тимофеев (2:31:50).
Призерами среди женщин стали Антонина Юшина, Гульназ Сакунина и Олеся Лазарева.
В полумарафоне (21 км) победил Алексей Полтанов, на втором месте — Олег Марусин, бронзовый призер — Рустам Кульмухаметов.
На «десятке» призерами стали Денис Головин, Алексей Ширшов и Олег Сидоров .
Пять километров стремительнее всех преодолели Альберт Рамазанов, Игорь Пшеничников и Кирилл Газизуллин. .
На самой короткой дистанции 2 км лидерами стали Закария Закария, Тимир Садыков, Роман Кириллов , а также Яна Савельева, Алина Исмагилова, Карина Ахунзянова.
В этом году в пятом ежегодном уфимском марафоне участвовали более 5000 спортсменов из 30 стран.