Смертельное ДТП произошло в минувшие сутки, 23 июля, в Стерлибашевском районе Башкирии. Об этом сообщает ГИБДД РБ.
Днем на дороге Кундряк-Халикеево съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Лада Гранта». За рулем находился 41-летний житель Стерлитамака, который, как оказалось, был пьян. В результате аварии получили травмы пассажиры авто – 66-летний и 45-летний мужчины и семилетний мальчик. 45-летний пассажир через некоторое время скончался в больнице.
Пример Луизы заразителен: в Уфе кассир банка похитила 6,5 миллионов рублей
Зиц-председатель - За 50 рублей уфимец стал подставным директором фирмы
В Чишминском районе столкнулись КамАЗ, Renault Logan и Toyota – пострадали две женщины
«Фарш из металлолома» и сломанные челюсти - в Стерлитамаке столкнулись «Приора» и «14»-я
В Стерлитамаке произошло смертельное ДТП
Житель Белорецка поджег из мести дом подруги с детьми
В Уфе студентка добилась стипендии через прокуратуру
Присоединяйтесь к группе журнала "Панорама Башкортостана" во "Вконтакте":
vk.com/bashpanoramamagazine