В социальной сети «Фейсбук» выставлен очередной рейтинг городов и районов Башкортостана по уровню реакции на жалобы людей, появившиеся в Интернете .
Самой эффективной признана работа администраций городов Сибая, Стерлитамака, Уфы, Кумертау, Давлекановского , Мелеузовского, Альшеевского , Туймазинского районов.
Внизу списка Кугарчинский, Бижбулякский, Краснокамский, Федоровский районы . Эти муниципалитеты близки к так называемой «красной зоне».
Как написал на своей странице в соцсети председатель совета директоров АО «Башинформ» Ростислав Мурзагулов, важна именно активная реакция, а не « просто скорости ответа».
В системе ИНЦИДЕНТ в РБ сегодня более миллиона текстов с потенциальными инцидентами, из них отработаны почти 400 тысяч случаев.
Более подробно о системе Инцидент читайте здесь.