В Стерлитамаке в реанимации скончалась 20-летняя девушка, ставшая жертвой ДТП. Об этом сообщает портал Стерлитамак.ру.
Напомним, жительница города, находясь за рулем мотоцикла, наехала на фуру на Уфимском тракте и получила серьезные травмы.
Житель Стерлитамака выжил после наезда на столб
В Аургазинском районе пастух на мотоцикле съехал в овраг и погиб
В Белорецком районе молодая женщина без прав покалечила в ДТП двухлетнюю дочь
В Мелеузе внедорожник сбил насмерть женщину
История Луизы Хайруллиной – выдумка телевизионщиков?
Присоединяйтесь к группе журнала "Панорама Башкортостана" во "Вконтакте":
vk.com/bashpanoramamagazine