3 июля в Стерлитамаке произошло ДТП с участием грузовика и мотоцикла. Авария произошла на Уфимском тракте возле железобетонного завода. По словам очевидцев, мотоциклом управляла девушка, на ней был одет шлем.
По данным информационного портала ufa1.ru, девушка выжила, но получила травмы.
В Ермекеевском районе 18-летняя автоледи сбила 16-летнего велосипедиста
Присоединяйтесь к группе журнала "Панорама Башкортостана" во "Вконтакте":
vk.com/bashpanoramamagazine