Новости
4 Июля 2019, 07:25

В Стерлитамаке девушка на мотоцикле наехала на грузовик (видео)

ЧП произошло 3 июля

3 июля в Стерлитамаке произошло ДТП с участием грузовика и мотоцикла. Авария произошла на Уфимском тракте возле железобетонного завода. По словам очевидцев, мотоциклом управляла девушка, на ней был одет шлем.
По данным информационного портала ufa1.ru, девушка выжила, но получила травмы.
Почитайте также:
В Ермекеевском районе 18-летняя автоледи сбила 16-летнего велосипедиста
Присоединяйтесь к группе журнала "Панорама Башкортостана" во "Вконтакте":
vk.com/bashpanoramamagazine
Читайте нас