Новости
20 Мая 2019, 06:28

Сотрудницу Роспотребнадзора РБ нашли мертвой в лесу

Покончила с собой экс-замначальника одного из отделов

Покончила с собой бывший заместитель начальника отдела Роспотребнадзора РБ Ольга Сидорчева. Об этом сообщает сетевое издание «Электрогазета». Уточняется, что 52-летняя чиновница совершила суицид в ночь с субботы на воскресенье, 19 мая. Ее тело нашли в лесу.
Рассматриваются разные версии причин трагедии.
Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет.
Читайте нас