Покончила с собой бывший заместитель начальника отдела Роспотребнадзора РБ Ольга Сидорчева. Об этом сообщает сетевое издание «Электрогазета». Уточняется, что 52-летняя чиновница совершила суицид в ночь с субботы на воскресенье, 19 мая. Ее тело нашли в лесу.