В минувшую пятницу, 19 апреля, в Дюртюлинском районе республике лось стал причиной крупного ДТП. Как сообщил главный автоинспектор ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов, на трассе Дюртюли-Нефтекамск на дорогу внезапно выбежал лось. Дикое животное угодило под колеса проезжающей мимо Audi A4. В результате аварии автомобиль съехал в кювет.