Новости
20 Апреля 2019, 15:55

На трассе Дюртюли-Нефтекамск автомобиль столкнулся с лосем

Пострадали водитель и пассажир легковушки

Фото: ГИБДД РБФото: ГИБДД РБ
Фото: ГИБДД РБ
В минувшую пятницу, 19 апреля, в Дюртюлинском районе республике лось стал причиной крупного ДТП. Как сообщил главный автоинспектор ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов, на трассе Дюртюли-Нефтекамск на дорогу внезапно выбежал лось. Дикое животное угодило под колеса проезжающей мимо Audi A4. В результате аварии автомобиль съехал в кювет.
Водитель и его 22-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. Автомобиль сильно поврежден, животное погибло.
Читайте нас