Новости
16 Апреля 2019, 06:45

В Уфимском районе под машину попала 14-летняя школьница

Восьмиклассницу госпитализировали с тяжелыми травмами

Фото: ГИБДД РБФото: ГИБДД РБ
Фото: ГИБДД РБ
Серьезная авария произошла в минувший понедельник, 15 апреля, в Уфимском районе. Как сообщил главный автоинспектор ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов, на 7 километре дороги Уфа-Иглино «Лада Гранта» сбила 14-летнюю девочку.
За рулем авто находилась 37-летняя уфимка.
Сообщается, что восьмиклассница переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Школьница получила тяжелые травмы и была госпитализирована.
Обстоятельства и причины ЧП выясняются.
Читайте нас