Крупная авария произошла в минувшее воскресенье, 14 апреля, в Баймакском районе республики. Как сообщил главный автоинспектор ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов, в полдень на 1 километре трассы Кульчурово-Н.Идрисово съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Kia Rio.
Как выяснилось, за рулем находился 39-летний местный житель, он был сильно пьян. А его пассажирами были два мальчика — его собственный сын (возраст не указан) и девятилетний сосед. Последний получил травмы и госпитализирован. По предварительным данным, дети были не пристегнуты.