Новости
15 Апреля 2019, 07:29

В Баймакском районе пьяный водитель чуть не угробил в ДТП двоих детей

Автомобиль опрокинулся в кювет, один из ребят получил травмы

Фото: ГИБДД РБФото: ГИБДД РБ
Фото: ГИБДД РБ
Крупная авария произошла в минувшее воскресенье, 14 апреля, в Баймакском районе республики. Как сообщил главный автоинспектор ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов, в полдень на 1 километре трассы Кульчурово-Н.Идрисово съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Kia Rio.
Как выяснилось, за рулем находился 39-летний местный житель, он был сильно пьян. А его пассажирами были два мальчика — его собственный сын (возраст не указан) и девятилетний сосед. Последний получил травмы и госпитализирован. По предварительным данным, дети были не пристегнуты.
Читайте нас