Заслуженный артист Башкортостана Радик Ульякшин, известный как Elvin Grey выступит в Сибае. Концерт будет бесплатным.
На своей страничке во «ВКонтакте» Ульякшин написал:
— Сибай, встречай! Дорогие жители города, я не мог оставаться в стороне, мы едем к вам. 1 мая состоится большой концерт на городской площади. Вместе мы сила и преодолеем все трудности! Ждём всех.
Также певец опубликовал видео, в котором приглашает коллег-артистов присоединиться к нему на сцене.
— Концерт некоммерческий, — говорит Радик. — И это отличный повод собраться вместе и устроить грандиозное шоу.