Новости
2 Апреля 2019, 09:08

В Уфе пострадала пассажирка автобуса

Женщина упала в салоне транспортного средства

Фото: ГИБДД РБФото: ГИБДД РБ
Фото: ГИБДД РБ
В полдень, первого апреля, в Уфе пострадала пассажирка автобуса. Как сообщил главный госавтоинспектор ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов, 60-летняя женщина ехала в НефАЗе по маршруту № 57 и упала в результате неудачного маневра водителя.
Пострадавшей понадобилась медицинская помощь. О степени травмы не сообщается.
Читайте нас