В полдень, первого апреля, в Уфе пострадала пассажирка автобуса. Как сообщил главный госавтоинспектор ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов, 60-летняя женщина ехала в НефАЗе по маршруту № 57 и упала в результате неудачного маневра водителя.
Пострадавшей понадобилась медицинская помощь. О степени травмы не сообщается.