Новости
1 Апреля 2019, 12:32

Уфимцы завоевали «серебро» на этапе Кубка мира по велогонкам

Велосипедисты-любители сразились на Кипре

Фото: Минспорта РБФото: Минспорта РБ
Фото: Минспорта РБ
На Кипре состоялся велосипедный Кубок мира среди любителей. В числе участников были и наши земляки — Вадим Фомин и Эдуард Шагиев.
Как сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ, на дистанции 95 километров в возрастной категории +65 второе место занял Вадим Фомин. Его результат — 2 часа 18 минут и 12 секунд. Эдуард Шагиев, в свою очередь, завоевал «серебро» в возрастной категории 45-49 лет.
Поздравляем наших земляков с попаданием в тройку лучших!
Читайте нас