Все новости
НАЦПРОЕКТЫ
23 Июля 2022, 17:15

Радий Хабиров: «Крупный инфраструктурный проект очень нужен нашей столице»

Глава Башкортостана в соцсетях рассказал о масштабной реконструкции участка улицы Пугачева и создании нового транспортного коридора к «Южным воротам» Уфы.

Радий Хабиров: «Крупный инфраструктурный проект очень нужен нашей столице»
Радий Хабиров: «Крупный инфраструктурный проект очень нужен нашей столице»

«Протестировал новую дорогу по ул. Бородинской, Испытателей, Геофизиков в Уфе в обход Кузнецовского затона. Хороший асфальт, есть автобусные остановки, разметка, светофоры, освещение – все на достойном уровне.

Уже со вторника (то есть с утра 26 июля ) мы закрываем на масштабную реконструкцию участок улицы Пугачева, и в течение двух лет движение будет организовано по этой новой объездной. Долго – но и сделать предстоит немало, в том числе перенести коммуникации. Строительство «Южных ворот» Уфы входит в активную стадию. Кроме ремонта ул. Пугачева проект включает в себя строительство ул. Генерала Рыленко и развязки на пересечении двух этих улиц.

Я заранее прошу прощения у жителей за неудобства, которые могут возникать во время дорожного ремонта и строительства. Въезд в город с этой стороны может быть затруднён, и нужно будет пользоваться альтернативными. Но надо помнить, что мы работаем над крупным инфраструктурным проектом, который очень нужен нашей столице. Новый транспортный коридор позволит перераспределить потоки автомобилей на выезде из города. Всем добра!» – написал Радий Хабиров.

Фото:социальные сети Радия Хабирова

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

В Telegram: t.me/bashpanorama

Автор:Галина Салихова
Читайте нас: