Местные новости
3 Октября , 07:15

В Уфе продолжается конкурс на лучшую контейнерную площадку

Управляющие компании, жилищные предприятия и товарищества собственников жилья и собственников недвижимости приглашаются к участию в городском конкурсе.

Добавить в предпочтительные источники Google

Управляющие компании, жилищные предприятия и товарищества собственников жилья и собственников недвижимости приглашаются к участию в городском конкурсе.

Цели – повышение экологической культуры населения, воспитание бережного отношения к общественному имуществу, ответственности за сохранность и содержание мест накопления твердых коммунальных отходов и в целом внешнего облика города, а также популяризация внедрение раздельного сбора отходов.

Предусмотрено две номинации: на лучшую контейнерную площадку многоквартирного дома или группы домов и лучшую площадку индивидуальной жилой застройки. В каждой определят три призовых места.

Организатором выступает Управление по обеспечению жизнедеятельности города Администрации Уфы в партнерстве с АО «Спецавтохозяйство по уборке города».

Заявки принимаются до 14 октября по электронной почте life@ufacity.info или ecology@ufacity.info с приложением обзорных фото контейнерной площадки с разных ракурсов (не менее четырех), включая скриншот системы видеонаблюдения, если имеется, и фото крупным планом паспорта контейнерной площадки, слогана.

Образец заявки и подробные условия участия – в положении.

Пресс-служба Администрации Уфы

https://gorodufa.ru/about/info/news/02102026-v-ufe-prodolzhaetsya-konkurs-na-luchshuyu-konteynernuyu-ploshchadku/

Читайте нас