Местные новости
11 Сентября , 05:33

Водитель в Башкирии попытался подкупить сотрудников ДПС

Накануне на 29 км автодороги Бирск – Тастуба – Сатка Мишкинского района сотрудники ГАИ остановили «Рено Сандеро», водитель которого находился в нетрезвом состоянии.

Добавить в предпочтительные источники Google
Водитель в Башкирии попытался подкупить сотрудников ДПСВодитель в Башкирии попытался подкупить сотрудников ДПС
Водитель в Башкирии попытался подкупить сотрудников ДПС

За рулем оказался 60-летний житель Аскинского района. Проверка показала 0,93 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Но вместо того чтобы понести ответственность, мужчина попытался предложить инспекторам деньги.

Он положил 7 тысяч рублей в патрульный автомобиль, несмотря на предупреждения о последствиях. Теперь водителю грозит ответственность не только за управление автомобилем в состоянии опьянения, но и за попытку дачи взятки. Автомобиль помещен на спецстоянку.

Фото: ГАИ РБ.

Автор:БСТ
Читайте нас