Местные новости
26 Августа , 04:24

В Уфе поймали водителя с опьянением, превышающим норму в 14 раз

Как сообщает прокуратура Башкирии, в феврале горожанина за рулем «Лады Гранты» остановили сотрудники Госавтоинспекции.

В Уфе поймали водителя с опьянением, превышающим норму в 14 разВ Уфе поймали водителя с опьянением, превышающим норму в 14 раз
В Уфе поймали водителя с опьянением, превышающим норму в 14 раз
Житель Уфы лишился автомобиля за повторное управление им в нетрезвом состоянии. Как сообщает прокуратура Башкирии, в феврале горожанина за рулем «Лады Гранты» остановили сотрудники Госавтоинспекции.

При проверке документов заметили признаки опьянения, ему предложили пройти освидетельствование, результаты которого превысили допустимую норму более чем в 14 раз.

Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за подобное. Во время заседания в Орджоникидзевском районном суде «герой» признал свою вину.

Суд назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на два года. Машину конфисковали в доход государства.

ЛЯЙСАН ЗАКИРОВА

 

Автор:Башинформ
Читайте нас