Несовершеннолетний электросамокатчик попал в больницу

Несовершеннолетний электросамокатчик попал в больницу после наезда кроссовера в Уфе. Происшествие произошло напротив дома № 160/7 по улице Менделеева около 10 часов утра 25 июня.

Несовершеннолетний электросамокатчик попал в больницуНесовершеннолетний электросамокатчик попал в больницу
Несовершеннолетний электросамокатчик попал в больницу

По информации пресс-службы Госавтоинспекции Уфы, 41-летний водитель Audi Q7 сбил электросамокатчика, который двигался по велодорожке.

В результате ДТП 15-летний подросток с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, начато разбирательство.

Автор:ГТРК «Башкортостан»
Читайте нас