

Башкирский кадетский корпус ПФО имени Героя России Александра Доставалова – лучший среди аналогичных учебных заведений в Приволжье!
Критерии оценки поделили на 4 блока – образовательные достижения, доля кадетов, поступающих в военные вузы, результаты на олимпиадах и конкурсах, спортивная подготовка.
Напомним, наш кадетский корпус расположен в Ишимбае, в нем учатся 320 ребят с 6-го по 11-й класс. Это настоящий флагман образования, где воспитывают сильных духов, умных и целеустремленных защитников Отечества.
Поздравляем учеников и преподавателей с заслуженной победой и желаем удачи на Спартакиаде кадетских корпусов ПФО, которая проходит в эти дни в Чебоксарах. Ее итоги подведут в среду, 24 сентября.