Все для Победы
28 Августа , 11:27

Финалист программы «Герои Башкортостана» заключил брак

В жизни ветерана специальной военной операции, финалиста программы «Герои Башкортостана» Фаниля Биккузина произошло знаменательное событие – он официально зарегистрировал брак.

Добавить в предпочтительные источники Google

Фаниль Биккузин – уроженец города Кумертау, в свои 33 года прошедший суровый боевой путь. Служил командиром взвода штурмовиков. За проявленные мужество и самоотверженность награждён орденом Мужества, медалями Суворова и Шаймуратова.

После демобилизации Фаниль переехал с семьёй из Кумертау в Уфу, принял участие в кадровой программе «Герои Башкортостана» и успешно прошёл в финал. Сейчас он продолжает обучение в Башкирской академии государственной службы и управления при главе РБ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Напомним, проект «Герои Башкортостана» был запущен как региональное продолжение федеральной инициативы «Время героев», которую предложил президент России Владимир Путин. В программе участвуют как действующие, так и демобилизованные военнослужащие, прошедшие через СВО.

Фото: соцсети проекта "Герои Башкортостана".

mgazeta.com

Читайте нас