

Представитель Народного фронта Мурад Шафиков организовал работы по восстановлению автомобиля. Автослесарь из села Аксаково Ильяс Ахметзянов заменил двигатель и отремонтировал ходовую часть. Значительную часть работ также выполнили Андрей и Вячеслав Зелюковы. Необходимые запчасти предоставил «Народный фронт».
Такая помощь особенно ценна: надёжный транспорт позволяет бойцам оперативно передвигаться, доставлять боеприпасы и продукты, эвакуировать раненых и выполнять другие боевые задачи.
В зоне СВО большая потребность в автомобилях, мотоциклах и другой технике, которая на передовой, к сожалению, просто расходный материал. «Народный фронт» будет благодарен каждому, кто поддержит наших бойцов и поможет приблизить Победу.
Поддержим своих!
#ТехникаОтНФ #НФБашкортостан
Фото:Народный фронт I Республика Башкортостан
Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»
Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана"
во "Вконтакте": vk.com/bashpanoramamagazine
в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan
в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan
ВTelegram: t.me/bashpanorama