Галерея мастериц

Волонтерское движение «Шьём и вяжем для Наших Башкортостан» в социальных сетях регулярно представляет своих передовиков, а точнее – прекрасных швей, вязальщиц, активистов и партнеров.

Галерея мастерицГалерея мастериц
Галерея мастериц

Юлия Владимировна Цирульникова – куратор и финансист движения с самого его начала в Башкортостане, в зоне её ответственности – прием и распределение заявок, поиск спонсоров, постоянная связь с подопечными подразделениями, а еще она успевает шить.

Мавлиде Багаутдиновне Абдуллиной – нашей серебряной вязальщице – вчера исполнилось 80 лет. Связанные ей носочки согревают наших бойцов на боевом задании.

Зульфия Явдатовна Ишдавлетова – координатор «СПИЦназа» из Стерлитамака. Она привозит в штаб изделия от вязальщиц Стерлитамака и Мелеуза.

Откуда наши женщины черпают неиссякаемую энергию? Из любви к Родине, к своему народу. Мы – тыл для наших солдат, и стоять будем вместе до победного.

Фото: «Шьём и вяжем для Наших Башкортостан».

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

ВTelegram: t.me/bashpanorama

Галерея мастериц
Галерея мастериц
Галерея мастериц
Автор:Галина Салихова
Читайте нас