

Перед ветеранами СВО выступили первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, вице-премьер правительства страны Дмитрий Чернышенко, помощник главы государства Владимир Мединский, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон и другие.
«Программа „Герои Башкортостана“, инициированная Главой республики Радием Хабировым, — это реально работающий социальный лифт. Мы, ветераны СВО, готовы брать на себя ответственность за развитие родного края, вооружившись знаниями Президентской академии. Работаем дальше! Победа будет за нами — и на фронте, и в мирном строительстве», — сказали финалисты из Башкирии.
Дмитрий Смирнов и Рифат Хузагалиев отметили, что форум стал площадкой для живого диалога, обмена опытом и синхронизации федеральных стандартов с региональными задачами и подчеркнули готовность применять полученные знания на практике — на благо республики и страны.
ЭДУАРД КУСКАРБЕКОВ