Все для Победы
18 Марта , 03:55

Для наших защитников готов витаминный чай из Исмаилово

В селе Исмаилово Дюртюлинского района прошла очередная акция по сбору и упаковке травяного чая для наших бойцов. Местные жители вновь доказали: когда мы вместе – мы сила!

Для наших защитников готов витаминный чай из ИсмаиловоДля наших защитников готов витаминный чай из Исмаилово
Для наших защитников готов витаминный чай из Исмаилово

Особая благодарность – жителям села и предпринимателям! В магазинах «Тулпар», «ГарМаркет» и «Универсальный» установили коробки для сбора, и люди не остались равнодушными – чая и трав принесли так много, что хватило на целых 1600 пакетиков!

Руководитель волонтерского штаба Динара Кривко не скрывает гордости: «Знаете, там каждый пакетик с любовью собран: и чай крепкий, и травы душистые, и этикетки яркие. Люди у нас просто золото – никто не остался в стороне, несли всё, что было. Сердце радуется, глядя на такую поддержку! Горжусь нашими жителями».

Спасибо каждому!

Фото: Волонтерский штаб Дюртюлинского района

#СвоихНеБросаем #ЕРРБ #ШтабШаймуратоваФото: Волонтерский штаб Дюртюлинского района.

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

ВTelegram: t.me/bashpanorama

Автор:Галина Салихова
Читайте нас