Все для Победы
20 Февраля , 09:00

В Башкирии провели обряд никаха для бойца СВО и его невесты

Участник СВО из Кушнаренковского района Альберт Ахмадуллин женился во время отпуска в Башкирии.

Участник СВО из Кушнаренковского района Альберт Ахмадуллин женился во время отпуска в Башкирии. Об этом сообщили в районной администрации.

Мусульманский обряд никах бойца и его невесты Ирины прошел в селе Кушнаренково, где собрались близкие и родные люди. Молодые обменялись обетами любви и верности, проведя традиционный обряд бракосочетания. 

«Этот день стал символом надежды и новой жизни, наполненной счастьем и взаимопониманием. Верим, что совсем скоро Альберт вернется домой с Победой! Кушнаренковский район также, как и молодая жена Ирина, будет ждать своего Героя!» — рассказали в администрации района.

Ранее боец СВО «Шустрый» женился во время отпуска в Башкирии, писал «Башинформ».

Автор: Инсаф Хужабирганов

https://www.bashinform.ru/news/svo/2026-02-19/v-bashkirii-proveli-obryad-nikaha-dlya-boytsa-svo-i-ego-nevesty-4585659

Читайте нас