Все для Победы
20 Ноября 2025, 03:55

Супруги Ивановы: «Мы хотим оказать помощь бойцам на СВО»

Волонтерское движение «НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ БАШКОРТОСТАНА» в социальных сетях представило супружескую пару благотворителей.

Супруги Ивановы: «Мы хотим оказать помощь бойцам на СВО»Супруги Ивановы: «Мы хотим оказать помощь бойцам на СВО»
Супруги Ивановы: «Мы хотим оказать помощь бойцам на СВО»

Хотим рассказать вам одну историю. Ту самую, из-за которой на глаза наворачиваются слезы, а на душе становится светло и тепло.

На днях раздался телефонный звонок. На том конце провода – голос пожилой женщины: «Здравствуйте, мы хотим с мужем оказать помощь бойцам на СВО. Но хотим именно наличкой принести».

Они нашли информацию о нас в интернете. Просто набрали в поиске. Сами они живут в Уфе, на Айской. А наш пункт приема находится на проспекте Свободы, 9. Для многих это просто адрес, а для них – далекая дорога, на которую они решились ради своей цели.

Они сели в транспорт и поехали. С Айской до Свободы, 9. Привезли туда свои сбережения, свою лепту в наше общее дело.

Это была семья Ивановых. Мы не знаем их полной истории. Не знаем, от скольких личных нужд они, возможно, отказались. Но мы знаем, что в тот день к нам пришла не просто помощь. Пришла сама Вера, Доброта и Сила духа нашего народа.

От всей души, от всего нашего волонтерского сердца говорим семье Ивановых: НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Такая поддержка – бесценна. Она дает силы работать дальше и знать, что мы делаем одно большое и важное дело всем миром.

Фото: НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ БАШКОРТОСТАНА Волонтерское движение.

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

В Telegram: t.me/bashpanorama

Автор:Галина Салихова
Читайте нас