Все новости
Новости
9 Апреля 2020, 14:10

Время добра

Сегодня 222 многодетные семьи уфимцев получат бесплатные продуктовые наборы.

Общественную благотворительную акцию «Время добра» организовали столичная мэрия совместно с Общественным фондом развития города при поддержке социально ответственного бизнеса и волонтеров. Помощь адресована многодетным, малоимущим, жителям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации в период пандемии коронавируса.
Как сообщили в Общественной палате республики, первую партию наборов питания получат многодетные семьи, в которых воспитывается пять и более детей. Спонсорами благотворительной инициативы выступили партнёры проекта — Инвестиционное агентство и «Бакалейный двор».
Уже сегодня, 9 апреля, добровольцы доставят 222 адресатам в разные районы Уфы тщательно упакованные дары от спонсоров. Пакеты сформированы с соблюдением всех требуемых мер по профилактике коронавируса.
Стоимость каждого продуктового набора составляет 1155 рублей. В пакетах есть самое необходимое: подсолнечное масло, макаронные и кондитерские изделия, крупы, тушенка, сахар, мука, сгущенное молоко.
Внимание: благотворительные мероприятия в рамках проекта продолжаются. Следующим этапом станет помощь малоимущим и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Кстати, предприниматели и волонтеры, желающие присоединиться к акции, могут обращаться в Общественный фонд развития Уфы по телефону +7 (347) 277-15-40.
Читайте также:
Уфимка в Италии: «В супермаркет пускают по одному»
Мир во время чумы
Милый друг, не скучай и руки мыть не забывай! Или все очень серьезно
Остаться рукопожатными
Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»
Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана"
во "Вконтакте": vk.com/bashpanoramamagazine
в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan
Читайте нас: