Новости
23 Апреля 2021, 08:44

Новость о гибель ребенка в результате нападения собак попала в британский таблоид «Сан»

Жители Великобритании шокированы ужасным событием

На страницы популярного британского таблоида The Sun попала трагическая история о гибели ребенка в Учалинском районе Башкирии. Издание приводит подробности нападения стаи бродячих собак на четырехлетнего мальчика и цитирует слова очевидцев.
«Соседка услышала агрессивное рычание и крики ребенка и побежала к месту события. Крики быстро прекратились. Выбежав на улицы, женщина увидела, как несколько собак что-то рвут. После того, как она прогнала псов, женщина увидела ребенка. Он был уже мертв, поллица у него было изодрано…»
Далее приводятся слова матери погибшего мальчика, которая сообщила, что сын попросил разрешения покататься на велосипеде, а сама она в тот момент была занята стиркой.
Также издание сообщает о том, что местные жители неоднократно жаловались властям муниципалитета на бродячих собак, но ничего не было сделано, чтобы обеспечить безопасность.
Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана"
во "Вконтакте": vk.com/bashpanoramamagazine
в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan
Обсудите новость в сообществе журнала "Панорама Башкортостана" во "ВКонтакте"
Читайте нас